Корзина
50 отзывов
+380
98
526-38-74
+380
63
207-60-73
+380
50
193-85-05
+380
97
185-49-24
Май слинги Шарфомай ЛавТай - простые и удобные слинги для уютных прогулок Love Carry

Май слинги Шарфомай ЛавТай - простые и удобные слинги для уютных прогулок Love Carry

Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:

Май-слінг Лав енд Керрі Love & Carry - простий і зручний слінг, призначений для носіння дітей майже з народження. Слінги такої моделі розподіляють вагу малюка рівномірно на обидва плеча і стегна мами чи тата , завдяки цьому носити в ньому простіше, ніж на руках або в слінгу з кільцями.  Май-слінг має універсальний розмір за рахунок довгих лямок, а м'яка спинка добре підтримує незміцнілий хребет немовляти. Навчитися зав'язувати май-слінг не складе труднощів. Простота намотки май-слінгу дорівнює вдяганню кухонного фартушка, раз-два і готово . Тому носити дитину, в такій переносці  любить не лише мама , але й тато .
Ми рекомендуємо звернути увагу на асортимент, який представлений в даному каталозі. Всі моделі розроблені з урахуванням фізіологічних особливостей дитини і рекомендовані фахівцями для його носіння. Особливо зверніть увагу на переваги наших моделей. Слінги цього типу безпечні і ними можна користуватися  для носіння малюка  вже через кілька тижнів після його  народження. Ми дуже скурпульозно і дуже уважно працювали  для створення максимально фізіологічної і практичної конструкції. Вироби Лав енд Керрі Love & Carry пластичні і ідеально підлаштовуються під індивідуальні параметри дитини. Май -слінги відмінний варіант для прогулянок з дитиною у будь-яку пору року .

Май-слинг Лав энд Керри Love & Carry ― простой и удобный слинг, предназначенный для ношения детей почти с рождения. Слинги этого вида распределяют вес малыша равномерно на оба плеча и бедра родителя, за счет чего носить в нем проще, чем на руках или в слинге с кольцами. Май-слинг имеет универсальный размер за счет длинных лямок, а мягкая спинка хорошо поддерживает неокрепший позвоночник младенца. Научится завязывать май слинг не составит труда, поэтому носить ребенка, в этом виде изделий, часто любят носить не только мамы, но и папы.

Мы рекомендуем обратить внимание на ассортимент, который представлен в данном каталоге. Все модели разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка и рекомендованы специалистами для его ношения. Особенно обратите внимание на преимущества наших моделей. Слинги этого типа безопасны и могут быть использованы для ношения уже после нескольких недель с рождения малыша. Мы уделили большое внимание для создания максимально физиологичной и практичной конструкции. Изделия Лав энд Керри Love & Carry пластичны и идеально подстраиваются под индивидуальные параметры ребенка. Май слинги отличный вариант для прогулок с ребенком.

Категории
Фильтры
Диапазон цен, грн.
Максимальный вес ребенка, кг
Наличие
Тип
Расположение ребенка
Страна производитель
Возрастная группа
Тип ткани
Цвет
Узоры и принты
+380
98
526-38-74
+380
63
207-60-73
+380
50
193-85-05
+380
97
185-49-24
Sling-sling.com.ua - з любов'ю до малечі
Анничка
79000УкраинаЛьвовская областьЛьвовКоцюбинського 1