
Трикотажный слинг-шарф Посейдон
- В наличии
- Код: Посейдон Слінг шарф
1 766 ₴
+380 (63) 167-79-67
Консультантвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная СлингоКонсультация і помощь тел +380631677967

Мы с радостью поможем выбрать лучший слинг для вас и малыша !
Идеально мягкий и нежный - с первых дней жизни.
Мы рады представить вам новую линейку слингов, изготовленных из экологически чистой ткани - модала. Этот высокотехнологичный бархатистый материал производится из качественной древесной целлюлозы. Модал - это легкий, долговечный, невероятно приятный к телу трикотаж. Он легко пропускает воздух, поэтому слинги из такой ткани подходят и для жаркого лета.
Характеристики
- Предназначен для детей 3,5 -12 кг
- Слинг подходит для переноски недоношенных детей (необходима консультация педиатра!)
- Обеспечивает физиологическое положение тазобедренных суставов
- Сохраняет естественную форму позвоночника ребенка
- Поддерживает голову и шею малыша
- Подходит родителям с размером одежды XS / S / M / L
- Длина слинга - 4,5 м, ширина - 55 см
- Мягкий трикотаж, 100% органический хлопок
- Качество соответствует европейскому стандарту CEN/TR 16512
ПРЕИМУЩЕСТВА НОШЕНИЯ В СЛИНГЕ
-
- 1. Ребенок в слинге плачет меньше. Ему просто не нужно плакать: мама рядом и может быстро отреагировать на его нужды
- 2. Близкий контакт с мамой в слинге помогает наладить грудное вскармливание: активно вырабатывается гормон пролактин
- 3. Слинг обеспечивает правильное развитие тазобедренных суставов и позвоночника ребенка
- 4. Слинг помогает облегчить боль при коликах у новорожденных
- 5. Ношение в слинге является профилактикой «синдрома плоской головы» (плагиоцефалии)
- 6. У мамы, которая носит в слинге, значительно снижается риск послеродовой депрессии. Близость с малышом повышает выработку гормона счастья - окситоцина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Слинг-шарф |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Расположение ребенка | Спереди (лицом к себе), За спиной, На боку |
| Максимальный вес ребенка | 12 кг |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес слинга | 650 г |
| Материал | Трикотаж, модал |
- Цена: 1 766 ₴



