
Cлинг-шарф Love & Carry Печиво
- В наличии
- Код: Stretchy-Baby-Wrap-Cookie
1 866 ₴
Мы рады представить вам новую линейку слингов, изготовленных из экологически чистой ткани - модала. Этот высокотехнологичный бархатный на ощупь материал производится из качественной древесной целлюлозы. Модал - это легкий, долговечный, невероятно приятный к телу трикотаж. Он легко пропускает воздух, поэтому слинги из модала подходят и для жаркого лета.
- Предназначен для детей 3,5 -12 кг
- Подходит для носки преждевременно рожденные малышей (необходимая консультация педиатра!)
- Обеспечивает физиологическое положение шариковых суставов
- Сохраняет естественную форму позвоночника ребенка
- Поддерживает голову и шею малыша
- Подходит для родителей с размером одежды XS / S / M / L
- Длина слинга - 4,5 м, ширина - 55 см
- Мягкая и шелковистая, экологически чистая ткань модал
- Качество соответствует европейскому стандарту CEN/TR 16512
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛОЖЕНИЯ В СЛИНГУ
1. Ребенок в слинге плачет меньше. Зачем плакать, когда мама рядом и может быстро отреагировать на все потребности?
2. Близкий контакт с мамой в слинге помогает наладить грудное вскармливание: активно вырабатывается гормон пролактин
3. Слинг обеспечивает правильное развитие тазобедренных суставов и позвоночника ребенка
4. Слинг помогает облегчить боль при колечках у младенцев
5. Ношение в слинге является профилактикой возникновения синдрома плоской головы (плагиоцефалии)
6. Ношение в слинге значительно снижает риск послеродовой депрессии. Близкость с малышом повышает уровень гормона счастья - окситоцина
КОМПЛЕКТАЦІЯ
- Трикотажный слинг-шарф Love & Carry®
- Многоязычная инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love&Carry |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 450 см |
| Максимальный вес ребенка | 12 кг |
| Расположение ребенка | За спиной, На боку, Спереди (лицом к себе) |
| Тип | Слинг-шарф |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Трикотаж, модал |
- Цена: 1 866 ₴

