
Эрго-рюкзак AIR X з 4 месяцев до 3 х лет. Неро
- В наличии
- Код: Неро
3 860 ₴
+380 (63) 167-79-67
Консультантвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкоштовна СлінгоКонсультація і супровід тел +380631677967

- Для детей от 4 до 36 месяцев и весом от 7 до 20 кг
- Мин. рост ребенка для комфортного использования - 60 см
- Обеспечивает физиологичное положение ребенка - М-позицию
- Поддерживает позвоночник ребенка по естественным изгибам
- Подходит взрослому любой комплекции (при обхвате талии до 140 см)
- Широкий пояс с поддержкой поясницы
- 2 варианта размещения плечевых лямок на спине: накрест и параллельно
- Регулировка длины плечевых лямок для взрослого высокого и низкого роста
- Три положения регулировки ширины спинки рюкзака
- Вшитые подголовник и капюшон
- Вместительная съемная сумочка на молнии
- Три позиции для ношения: спереди, на спине и на боку
КомплектацИя :
- Ерго-рюкзак AIR X
- Cумочка на замочке
- Сумочка для хранения
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак-переноска |
| Возрастная группа | От 4-х месяцев |
| Тип ткани | Хлопок |
| Расположение ребенка | Спереди (лицом к себе), За спиной, На боку |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 122 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес ребенка | 20 |
- Цена: 3 860 ₴




