
Трикотажный Слинг-шарф Нуар
- В наличии
- Код: Слинг Нуар
1 660 ₴
+380 (63) 167-79-67
Консультантвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ тел +380631677967

Мы с радостью поможем выбрать лучший май слинг для вас и крохи !!!
Характеристики
- Предназначен для переноски детей от рождения до 2-х лет (12 кг)
- Обеспечивает физиологически правильные положения ребенка (поза "жабки" и "колыбелька") в любом возрасте
- Слинг подходит для переноски недоношенных детей
- Множество вариантов намоток и позиций для переноски
- Равномерно распределяет вес и отлично поддерживает ребенка
- Имеет универсальный размер и подходит для человека любой комплекции
- Имеет маркировку середины
- Для комфортного использования слинг-шарф тянется только по ширине
- Концы слинга заужены, что упрощает завязывание и позволяет уменьшить объем ткани на талии
- Изготовлен из ультрамягкой трикотажной ткани, состоящей из 100% хлопка
- Машинная стирка на деликатном режиме
- Цвет ― на фото
- Сделано в Украине
Параметры
- Длина шарфа ― 4.5 м
- Ширина ― 55 см
- Вес слинга ― 650 г
- Материал ― 100% хлопок, трикотаж
Комплектация
- Трикотажный слинг-шарф
- Детальная инструкция
- Тканевая сумочка для хранения слинга
- Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love&Carry |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 450 см |
| Максимальный вес ребенка | 12 кг |
| Расположение ребенка | За спиной, На боку, Спереди (лицом к себе) |
| Тип | Слинг-шарф |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Вес слинга | 650 г |
| Материал | 100% хлопок, Трикотаж |
- Цена: 1 660 ₴






