
Слинг-шарф Лагуна (модал) Love & Carry
- В наличии
- Код: Слинг
1 650 ₴
+380 (63) 167-79-67
Консультантвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ тел +380985263874

Мы с радостью поможем выбрать лучший май слинг для вас и крохи !!!
Мы рады представить вам новую линейку слингов, изготовленных из экологически чистой ткани - модала. Этот высокотехнологичный бархатистый материал производится из качественной древесной целлюлозы. Модал - это легкий, долговечный, невероятно приятный к телу трикотаж. Он легко пропускает воздух, поэтому слинги из такой ткани подходят и для жаркого лета.
- Предназначен для детей 3,5 -12 кг
- Слинг подходит для переноски недоношенных детей (необходима консультация педиатра!)
- Обеспечивает физиологическое положение тазобедренных суставов
- Сохраняет естественную форму позвоночника ребенка
- Поддерживает голову и шею малыша
- Подходит родителям с размером одежды XS / S / M / L
- Длина слинга - 4,5 м, ширина - 55 см
- Мягкая и шелковистая, экологически чистая ткань модал
- Качество соответствует европейскому стандарту CEN/TR 16512
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love&Carry |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 450 см |
| Максимальный вес ребенка | 12 кг |
| Расположение ребенка | За спиной, На боку, Спереди (лицом к себе) |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Вес слинга | 650 г |
| Тип | Слинг-шарф трикотажный |
| Материал | 100% хлопок, Трикотаж |
- Цена: 1 650 ₴





