Новинка

Слинг ЛавТай светлый с рождения
- В наличии
- Код: Нуга
2 300 ₴
+380 (63) 167-79-67
Консультантвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и удобный май-слинг ЛавТай
БЕСПЛАТНАЯ СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ тел +380631677967
Мы с радостью поможем выбрать лучший слинг для вашего малыша !!!
- Предназначен для детей 3,5 - 15 кг
- Обеспечивает физиологическое положение тазобедренных суставов ребенка - М-позицию
- Сохраняет естественную форму позвоночника ребенка
- Два положения для ношения: спереди и на спине
- Подходит взрослому любой комплекции
- Спинка слинга регулируется по ширине и высоте
- Пояс слинга застегивается фастексом
- Эргономичные плечевые лямки расширяются на концах
- Вшитый капюшон для поддержки головы ребенка во время сна
- Качество соответствует европейскому стандарту CEN/TR 16512
- Рекомендован Международным институтом дисплазии тазобедренных суставов (IHDI)


Слинг ЛавТай изготавливается из мягкой натуральной ткани специального плетения. Он легко регулируется и подстраивается под параметры малыша. ЛавТай можно использовать с рождения (минимальный вес 3,5 кг) и до 15 кг.
ЛавТай имеет универсальный размер за счет длинных лямок. Мягкая спинка слинга хорошо поддерживает неокрепший позвоночник младенца. Научится завязывать слинг не сложно, к каждому ЛавТаю прилагается печатная инструкция по всем положениям.
Слинг из мягкого жаккарда ЛавТай нежно и надежно поддерживает малыша с первых дней жизни.
Не забудьте дополнительно приобрести накладки для сосания на плечевые лямки! Они позволят слингу оставаться чистым даже в период прорезывания зубов у малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип ткани | Жаккард |
| Расположение ребенка | Спереди (лицом к себе), За спиной, На боку |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота спинки | 45 по центру |
| Цвет | Выбор цвета |
| Тип | Май слинг Шарфомай |
| Ширина спинки | 38 в нижней части |
| Вес май-слинга | 420 г |
| Длина пояса | 174 см |
| Максимальная ширина спинки | 58 см |
| Спинку май-слинга можно уменьшить до желаемой высоты, подвернув пояс | >45 |
| Длина плечевых лямок | 187 см |
- Цена: 2 300 ₴




